Сбор анализов на дому: удобно, быстро, дёшево

С недавних времён в медицинском обслуживании появилась новая, но очень удобная услуга – сбор анализов на дому. сбор анализов на дому

Преимущества сбора анализов на дому

В этой статье речь пойдёт об услуге по сбору анализов на дому, комфорту и удобству данной процедуры

Если говорить о Европе, то там она уже очень давно пользуется успехом и люди с удовольствием используют данный сервис. Такая услуга станет очень удобной для многих жителей страны, она избавит вас:

  1.  Посещения больницы для сдачи анализов;
  2.  Простаивание в бесконечных очередях;
  3. Рисков заразиться от больных;
  4.  Хамского отношения со стороны персонала, сейчас это очень актуальная проблема.

Для того, чтобы воспользоваться сервисом, достаточно найти в интернете. Приезд медработников можно назначить на любое удобное для Вас время.

Конечно, данная услуга не бесплатная и сейчас она доступна практически во всех частных медицинских учреждениях.

Но стоит ли задумываться о цене собственного здоровья, а тем более, во сколько можно оценить потраченное время в государственных больницах. Вместе со временем, там так же можно потратить нервы.

Услуга станет удобна для следующих категорий граждан:

  1. Молодые родители, которые даже на полчаса не могут оставить ребёнка без присмотра;
  2. Лежачие больные, которые не в силах сами передвигаться;
  3. Люди пожилого возраста, которым будет достаточно сложно добраться самим до поликлиники;
  4. Люди, у которых очень слабый иммунитет, находясь в больнице, они могут заразиться любой инфекцией от других больных;
  5. Занятые граждане.

сбор анализов домаТакже преимуществом станет быстрота и точность полученного результата. Персонал частных поликлиник и больниц заботятся о каждом своём клиенте, и в их интересах как можно скорее сообщить результат анализов. На дому можно сдать следующие биоматериалы: кровь, мочу и кал, мазки и посевы. Широкое распространение сейчас получает услуга определения отцовства и материнства на дому.

Многих порадует экономия времени, ведь теперь совсем не обязательно простаивать в очереди к окну регистратуры, не нужно ждать очередей к кабинету врача. К тому же полностью исключается риск заразиться от других больных. Как правило, медсестра приезжает на дом в указанное время и без опозданий, имея при себе всё необходимое оборудование. Во время сдачи анализов можно получить грамотную и вежливую медицинскую консультацию.

Анализы принимаются в Вашем доме, что лишает любого дискомфорта и стрессовых ситуаций.

Пожалуй, одним из главных достоинств, можно считать, что Вам не придётся ехать за результатами, их сообщат по телефону, либо же пришлют по почте.