Реставрация зубов нанополимерами

Реставрация зубов нанополимерами является комплексом действий, направленных на получение идеального внешнего вида лица, а также улучшения улыбки в целом. Вы можете не только изменить в лучшую эстетическую сторону вашу ротовую полость, но и восстановить функциональные особенности. Реставрация необходима не только при врожденных или естественных процессах возникновения недостатков, а также неудобного расположения, но и для ликвидации травм, изменении цвета, сколов и так далее.

На данный момент множество клиник и врачей предлагают свои услуги по проведению реставрации зубов современными материалами. Как и любая наука, стоматология не стоит на месте, и с каждым годом предлагает более безопасные и прочные материалы для проведения данной операции. Одним из таких новшеств является сверхпрочным и надежный нанополимер. Данный материал изменит не только видимые недостатки (трещины, устаревшие пломбы, неприятный цвет и так далее), но и гарантированно обеспечит вам привлекательную улыбку на длительный срок!

Нанополимеры для зубов

Врач, при проведении данной процедуры, наносит вещество, полностью повторяющее естественную структуру. Больше нет необходимости в сверлении или оттачивании поверхности зуба, достаточно лишь тончайший слой нанополимера. Преимуществом данной технологии является:

  • Улучшение внешнего вида лица, и как следствие привлекательная улыбка.
  • Защита от кариеса и нежелательной стираемости зубов.
  • Уменьшение коэффициента чувствительности.
  • Быстрота выполнения процедуры.
  • Долгосрочный эффект.

Реставрация зубов с использованием нанополимеров осуществляется поэтапно.

Первый этап – визит к врачу для подбора оптимальной формы и цвета необходимого покрытия. Данный этап крайне важен, ведь конечный результат – ослепительная улыбка зависит именно от правильности начального выбора оттенка! При вашем желании врач может произвести компьютерное моделирование для демонстрации полученных изменений.

Второй этап – непосредственно нанесении уже готового слоя нанополимера. В результате вы получаете красивые и неповрежденный жевательный аппарат! При проведении операции нет необходимости в удалении внутренних нервов.

 Нанополимеры на зубы служат  не менее 10 лет!

Даже если окончательный результат вас не устроит, то данное покрытие можно легко сточить при помощи специального силиконового покрытия.

Нанополимеры на зубы дарят  окружающим  людям улыбку.

Оставить комментарий

.