Медицинская техника и медицинские магазины

Изделия медицинской техники значительно расширяют свои технологические возможности и продолжают успешно развиваться.

Изготавливаемые изделия медицинской техники

Определенные торговые марки изготавливаются на производственной базе в Тайване и в Китае. За все время работы была создана мощнейшая представительская сеть изделий медицинской техники в 30-ти городах России. По аналитическим данным каждый год продается тысячи единиц оборудования.изделия медицинской техники

В самое ближайшее время ассортимент продукции, которая производится – расширится. Изделия медицинской техники должны пройти процесс государственной регистрации МОЗ России. Ассортимент разнообразной медицинской техники очень широкий.

Многие компании занимаются изготовлением изделий медицинской техники и готовы оказывать каждому клиенту всю необходимую помощь при выборе оборудования, а также предоставлять необходимую консультацию относительно его эффективного использования. Абсолютно все оборудование, которое поставляется компанией, имеет соответствующие сертификаты качества ISO9001 и ISO13485. За все время существования были установлены партнерские отношения с большим количеством медицинских учреждений России, и многие из которых даже сегодня являются постоянными клиентами.

Помимо известных медицинских учреждений частного и государственного направления, среди постоянных клиентов имеются также и простые граждане, которым очень нравится общаться с консультантами магазина медицинской техники. Также они обращаются с различными вопросами такими, как: расположение района, где находится магазин, какая медицинская техника представлена в имеющемся обширном ассортименте и так далее.

В скором времени планируется расширить сеть медицинских магазинов, чтобы можно было бы пообщаться вживую с вежливыми консультантами и посмотреть медицинскую технику. Уже имеющиеся магазины медицинской техники понимают требования каждого клиента и берут к сведению все пожелания, поэтому работа осуществляется по принципу трепетного подхода и индивидуальности. Также среди обширного ассортимента медтехники имеются совершенно уникальные новинки, которые прошли долгий путь модернизации, усовершенствования и доработок. На всю группу товаров предоставляется гарантия, потому что каждая новая выпускаемая модель, проходила определенные технические проверки и соответствует всем стандартам качества.

Источник статьи: Медтехника для Вас

Оставить комментарий

.