Работы выпускников Вузов всегда проверяют на плагиат

Насколько работа уникальна

При проверке дипломных или курсовых работ преподаватели обращают внимание на степень уникальности работы студента.

Для написания любой дипломной работы, потребуется поиск нескольких источников. Если вы сдадите не переработанный материал, то в итоге получите неудовлетворительную оценку. Поэтому перед началом работы над дипломом или курсовой работой, нужно решить в первую очередь, какой должна быть уникальность по минимуму. Особенно тогда, когда работу по заказу нужно выполнить срочно. В интернете  можно заказать дипломную работу с проверкой на антиплагиат. Пока еще есть время до защиты диплома, заказ будет со скидкой!

Важным моментом при заказе дипломной или курсовой работы является их стоимость и профессионализм исполнителя. Внимание! Если вам нужна действительно уникальная работа, без плагиата, то не введитесь на объявления, в которых предлагается выполнение работ срочно, недорого. Скорее всего, их подают те, кто желает только заработать, а качество, уникальность и содержание работы таких «профессионалов» интересует в последнюю очередь.

Выполнение работы на заказ, сегодня распространенный вариант. Большая часть студентов пользуется подобной услугой, если не желает трудиться самостоятельно. Преподаватели высших учебных заведений об этом прекрасно знают. Поэтому чаща всего они, принимая диплом или курсовую, проверяют ее на уникальность. Если же работа не будет соответствовать требованиям, будет найден откровенный плагиат, то это чревато для студента серьезными последствиями.

Так что наш совет будет как нельзя кстати: перед подачей димплома или курсовика на проверку, независимо от того, сами вы ее выполняли или сделали по заказу, нужно проверять их уникальность.

Как правильно поступить?

Если вы приобрели дипломную или курсовую работу, то перед тем, как поверять ее на наличие плагиата, ее нужно сначала подвергнуть обработке:

1)  Удалить все пробелы.

2)  Проверить, все ли латинские буквы написаны, верно: выявляется при глубокой проверке.

3)  Перечитать внимательно текст и избавиться от тавтологии, лишних цитат, устойчивых сочетаний слов. Все эти недочеты резко снижают показатель уникальности.

4)  Если вы не согласны с делением текста на части, выполните эту работу самостоятельно. Перепроверьте всю работу.

5)  Воспользуйтесь различными антиплагиаторами и проверьте уникальность.

Какие сервисы помогут проверить уникальность работы

Сегодня много программ-антиплагиаторов, которые могут бесплатно проверить уникальность любых документов. Их разработали копирайтерские биржи. Пользоваться ими просто, интерфейс не вызывает затруднений. Такие программы можно без оплаты установить на персональном компьютере.

Популярные программы:

  • «Антиплагиат» (www.antiplagiat.ru). Эта программа чаще всего используется при проверке, доступна на русском языке.
  • Advego Plagiatus.
  • Etxt.
  • DCFinder — универсальная программа. Позволяет проверять не только весь необходимый текст, но и отдельные файлы, на которые вы укажете.

Оставить комментарий

.