Встреча с инопланетянами на Земле

Посещали ли землю инопланетяне, а может  они живут среди нас? Неужели похищения людей совершают представители внеземных цивилизаций? Пишут, что американский астроном обнаружил зашифрованное послание из космоса. Может ли оно стать первым доказательством контакта с инопланетянами?
С разных мест встречается информация про инопланетян, но посещали ли землю инопланетяне остается тайной.

Хотя это конечно трудно доказать любую из этих вещей,  остался  тот же самый вопрос, который всегда следует из таких историй:  вы верите что инопланетяне были на Земле?

Существуют ли  инопланетяне?

Ученые ищут внеземные цивилизации, где есть высокая плотность звезд и планет, вокруг черных дыр, как в центре нашей галактики.

Это то же самое, что искать иголку в пустыне Сахара, потому что она большая. Глядя на звезды, все понимают насколько слаб разум, чтобы знать, где находятся внеземные цивилизации в нашей галактике Млечный Путь. Млечный Путь, по оценкам, содержит 100-400 миллиардов звезд. Это означает, что у большинства звезд нет планет с разумной жизнью.

Кроме того, Млечный Путь является домом для более чем 100 миллионов черных дыр. Галактика Млечный Путь имеет сверхмассивную черную дыру массой 4,1 миллиона солнечных масс. Её центр находится в 26000 световых годах от Солнечной системы. Сверхмассивная черная дыра «Стрелец А» размером как кубический парсек (30 трлн км) и вокруг содержит около 10 миллионов звезд. Вокруг каждой черной дыры есть объем, где не могут существовать цивилизации, из-за смертельных гравитонов, испускаемых черной дырой.

Число планет в нашей галактике, на которых может быть существуют внеземные цивилизации, считается примерно 530000.

Ближайшей известной экзопланетой является Проксима Центавра, расположенная на расстоянии 1,3 парсека (40 трлн км) от Земли. Возможно, благоразумные цивилизации активно прячутся не от нашей цивилизации, а от других, более развитых цивилизаций.

Почему нет никаких свидетельств существования внеземных цивилизаций? Потому что гравитоны, испускаемые черными дырами, убивают инопланетян?

На Земле не существовало других форм сравнимого интеллекта, пока не появились люди. Homo sapiens, наш собственный вид, появился примерно 200 000 лет назад.

Многое, что было сделано из этого представления о древних пришельцах на протяжении веков от так называемых богов или полубогов, наблюдателей, падших ангелов, до серых с большими глазами на большой овальной голове, не имеющей внутренних органов.Посещали ли землю инопланетяне

Во всем нашем мире есть свидетельства о том, что человечество имело много продвинутых древних культур. Об этом свидетельствуют огромные камни, которые были вырезаны и перемещены, выгравированы с помощью станков со строгой прецессией, которую мы только недавно достигли с помощью наших технологий в этом веке. Основная проблема заключалась в определении того, для чего использовались станки по резьбе чрезвычайно твердых форм базальта и гранита с совершенной симметричной прецессией слева направо, вверх и вниз, а также точная подгонка колоссальных стоячих камней и стен из камней весом в тысячи тонн, и, самое главное, куда делись инструменты, c помощью которых они делали резьбу и подгонку в самых твердых камнях.

Давайте обсудим, что на самом деле вызвало все эти рассуждения о том, кто такие люди, откуда пошло происхождение жизни на Земле и как это происходит.

В настоящее время мы имеем в своем распоряжении, как априори, так и апостериори, научные доказательства и научное мышление такого качества и разрешения, которые ясно объясняют, что мы такое и почему, а также истину очень старой инопланетной жизни и как она возникла.

Специальная и общая теории относительности имеют уравнения, которые поддерживают эффект замедления времени. Получатели этих знаний предположили, что теоретически возможно создать машину (капсулу), которая искривит пространство/время настолько, чтобы образовать “мост” между любыми двумя точками в известном пространстве путем сворачивания пространства вокруг специальной машины.

Коллапсирующий волновой фронт трехмерного пространства / времени затем перемещает вселенную через или поперек времени, сжимая время из-за складывания пространства, где инкапсулированная машина скользит по поверхности двумерной зеркальной поверхности, окруженной реальным бесконечным тонким пространством. Если бы мы могли использовать созданную человеком тунель, то реальная релятивистская скорость приблизилась бы к скорости света, что дало бы нам эффективную сферу возможностей для путешествий, которую мы никогда не исчерпали бы.

Ну а мы даже близко не подходим к этим технологиям и если другие инопланетные расы (существа) способны на такие подвиги, их было бы мало.  Расположены они далеко друг от друга из-за предполагаемых огромных расстояний и малой вероятности того, что другая разумная раса даже существовала бы, когда мы существуем.  Так стара и обширна Вселенная, теперь расширяющаяся во времени обратно в бесконечность.

Президент Эйзенхауэр имел три тайные встречи с инопланетянами

Говорят, что президент Эйзенхауэр (президент США 1953-1961) имел три тайные встречи с инопланетянами. Об этом утверждает бывший консультант Пентагона. Президент встретился с инопланетянами в трех отдельных случаях на авиабазе Нью-Мексико.  Эйзенхауэр и ФБР должностные лица организовали заседания, послав «телепатические сообщения». Это история, которая распространена в сообществе людей: бывший президент США Дуайт д. Эйзенхауэр имел три встречи с инопланетянами?

Экс  консультант правительства США говорит, что история правдива, что они  общались с инопланетянами на авиабазе Нью-Мексико.

Однако  окончательного доказательства для подтверждения этой истории нет. Однако, по словам консультанта Тимоти, Эйзенхауэр и ФБР чиновники организовали для этого  саммит на базе Холломан ВВС.

Рассказ  Эйзенхауэра где он якобы встречался с инопланетянами предположительно разворачивались в то время как президент отдыхал в Палм-Спрингс, Калифорния, в феврале 1954 года.

Вы верите в эту историю или нет, интересно связанные стороны истории получили огласку только в 2010 году. Бывший генеральный прокурор Нью-Гэмпшир, Генри Мак Элрой младший, открыл интригующее видео объявление, в котором он раскрыл,  секретный брифинг документ от Эйзенхауэра.

Этот документ, по словам МакЭлрой, содержит информацию, что инопланетяне были в Америке и что Эйзенхауэр мог встретиться с ними.

Эта краткая история была проникнута чувством надежды, и он «проинформировал президента Эйзенхауэра о дальнейшем присутствии внеземных существ  в Соединенных Штатах Америки» — сказал Мак-Элрой на видео.

Что нет необходимости для беспокойства, так как эти посетители  не причинили никакого вреда и не было каких-либо намерений либо причинения каких-либо срывов жизни людей в настоящем и в будущем. Мак Элрой  говорит, что, хотя он не мог проверить времени и места, где любые заседания могли бы иметь место между Эйзенхауэром и инопланетянами он считает, что такие встречи возможны.

Не исключено что инопланетные существа могли бы посещать Землю, но это маловероятно и, возможно, не очень хорошо, чтобы это произошло с нами.

Оставить комментарий

.