ИЦ Телеком-сервис – многопрофильный сетевой интегратор

ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС на сегодня является одним из лидеров среди существующих в России системных интеграторов.  В сфере информационных технологий компания работает с 1993 года. Предоставляет достаточно широкий спектр профессиональных услуг в области сетевой интеграции, благодаря чему компания эффективно реализует проекты разной сложности в сфере ИТ-инфраструктуры. Здесь можно без проблем купить скс.системный интегратор

Выбирая ИЦ Телеком-сервис, вы можете не сомневаться, что поставленные задачи будут решены наилучшим образом. Многолетний опыт в сетевой интеграции различной сложности, позволяет компании предоставлять только качественные и уникальные проекты на основе собственно разработанной технологический базы. Здесь вам обеспечат проектирование структурированных кабельных систем (СКС) любой сложности.

Компания уже реализовала свои проекты для таких организаций, как «М-видео», АО «Акрихин», Лаборатория Касперского, Голос России и множество других.

К преимуществам компании относятся:

  • Наличие всех необходимых лицензий на выполнение всего комплекса работ
  • Многолетний опыт
  • Использование профессионального оборудования
  • Наличие индивидуальной электролаборатории

ИЦ Телеком-сервис осуществляет проектирование и монтаж: корпоративных сетей передачи данных, СХД и ЦОД, беспроводных (Wi-Fi) сетей, СКС, ЛВС, ВОЛС, а также интегрированных систем безопасности.

На сегодня, одно из ведущих направлений в компании — проектирование и монтаж СКС всех типов в Москве. Структурированную кабельную систему (СКС) выбирают все чаще, поскольку она выгодно отличается от традиционных сетей.

К числу главных преимуществ СКС относят:

  • Надежность
  • Долговечность
  • Гарантия на все компоненты
  • Высочайшее качество
  • Более удобное обслуживание
  • Большая скорость передачи данных
  • Удобная интеграция СКС с уже существующей инфраструктурой

При выборе направления СКС заказчики получат готовый и цельный проект. В него будут включены все необходимые стадии: обследование и диагностика объекта; разработка эскиза; техническое задание на проект, поставка всего необходимого сетевого оборудования; демонтаж старых коммуникаций; монтаж новых; тестирование СКС, а также слаботочной сети; проектирование и установка электросети; подготовка всей необходимой проектной документации.

Все работы выполняются только сертифицированными специалистами с большим практическим опытом. Если у вас необычная планировка или исторический объект, вы также можете не беспокоиться, поскольку специалисты компании имеют опыт работы и в таких помещениях.

Таким образом, сочетание сильной команды специалистов с широким профилем деятельности, позволяет компании добиться стабильных финансовых показателей, растущих оборотов, а главное — достойных позиций на Российском ИТ-рынке.

Оставить комментарий

.