Радиоуправляемый летающий Делориен для настоящих гиков

Можно ли представить себе радиоуправляемую модель летательного аппарата, которая была бы круче квадролета? Разве только если бы это был квадролет, выполненный в духе какого-нибудь иконического транспорта из культового научно-фантастического фильма. Именно о такой новинке и пойдет здесь речь сегодня.

Радиоуправляемый летающий Делориен для настоящих гиков

Радиоуправляемый летающий Делориен для настоящих гиков

Новый DIY-проект, представленный недавно, воплощает в себе то, чего хочет каждый настоящий гик: возможность поуправлять летающим Делориеном – почти таким же, как в трилогии «Назад в будущее».

Конечно, в новинке нет энергетического флуксуатора, который позволил бы отправиться в путешествие во времени – вместо него имеется лишь светодиодная подсветка и четыре пропеллера, замаскированных под колеса автомобиля. И все же, выглядит данная модель очень аутентично и даже убедительно. Да и летает неплохо – по крайней мере, такое впечатление создается после просмотра демонстрационного видео.


Особенно радует тот факт, что автором этого неординарного проекта DIY-проекта является русский моддер – как нельзя лучше об этом напоминают панельные многоэтажки, виднеющиеся на горизонте. В целом, прекрасная демонстрация того, на что способен технически подкованный ум, вооруженный любовью к фантастике.

Оставить комментарий

.