Recoil Winders – оригинальное решение проблемы спутанных проводов

Когда-нибудь производителям электронных гаджетов удастся избавиться от проводов. Конечно придуман и успешно выполняет функции блютуз, однако кабели и провода  нужны. И, к сожалению, это, скорее всего, будет постепенный и очень длительный процесс, а значит, нам все равно нужно обзавестись каким-то решением для того, чтобы эти провода не спутывались.

Кажется, именно таким решением и являются оригинальные девайсы Recoil Winders.

Чтобы провода не спутывались

провода не спутывались

Новинки представляют собой компактные катушки с простым и хитроумным механизмом, который аккуратно сматывает провода практически самостоятельно. Все, что требуется от пользователя – это сложить провод вдвое и нацепить его на крючок. Recoil Winders выпускаются в трех моделях – маленького, среднего и большого размера. В то время как средние и большие модели обещают помочь в хранении кабелей и проводов от разнообразных домашних и портативных приборов, маленькая катушка Recoil Winders идеально подойдет для наушников.

Стоимость Recoil Winders составляет 8, 9 и 10 долларов за разные модели. К сожалению, есть и плохая новость: в настоящий момент новинки являются проектом на Kickstarter, а значит, неизвестно, когда именно они поступят в продажу.

В структурированных кабельных системах (СКС) также активно используются провода. Их спутывание приносит немало хлопот системным инженерам. Профессионалы же используют кабельные органайзеры. Благо, что они не являются прототипом и уже имеются в продаже https://lan-art.ru/catalog/komponenty-sks/organayzery/. Использование организаторов кабеля упрощает взаимодействие со всем кабельным хозяйством, облегчает замену проводов и элементов СКС.

 

Оставить комментарий

.