Применение пленки Полимедэл от боли без лекарств

Ученые утверждают, что боль — это попытка организма обратить на себя внимание. Это сигнал о том, что с нашим телом происходят какие-то изменения и многие задают вопрос: что применять от боли.  Пленка Полимедэл применение от боли правильный ответ.

Действия чтобы унять боль

Что мы делаем, почувствовав болевые ощущения? Начинаем искать средства, заглушающие неприятные ощущения. И находим их: алкоголь, наркотики, сильнодействующие лекарства. Тот, кто понимает пагубность этих средств, воспитывает силу воли и изучает различные психофизические практики.Пленка полимедэл применение

Вы не хотите терять время на освоение азов аутотренинга? Вы отрицаете алкоголь, наркотики и препараты на их основе? И не верите в силу народной медицины?

Тогда обратите внимание что есть пленка «Полимедэл»  применение от боли. Причем обратите в любом случае, даже если у вас есть любимые таблетки против боли, в работоспособности которых вы убедились не раз.

пленка полимедэл Что это такое и почему вам следует «поселить» его в домашней и автомобильной аптечке? Внешне   полимедэл представляет собой пластиковую пленку размером примерно со стандартную открытку. Которая имеет внутри себя электрическое поле. Отсюда и название изделия: ПОЛИмерный МЕДицинский ЭЛектрет.

Работа и эффект электрета

Работает пленка полимедэл  следующим образом. Поскольку тело человека в большинстве своем состоит из воды, воздействие электричества может привести наши клетки к стройной структуре. Что и происходит при прикладывании электрета к больному месту. Используя «Полимедэл», человек налаживает межклеточный обмен веществ, устраняет препятствия на пути движения полезных веществ и восстанавливает капилляры. Здоровье кожи при этом не пострадает.

Применяют электрет как аппликацию, накладывая его на пораженное болью место. Причем использовать «Полимедэл» производитель рекомендует в заводском конверте. После его изнашивания нужно склеить такой чехол самому — он продлевает «жизнь» изделия.

Пленка полимедэл Внимание! Нельзя использовать «Полимедэл», если между ним и источником боли стоит металлический имплантан. Правильнее будет действовать наоборот, чтобы «болячка» оказалась между пленкой и «железкой» — так будет достигнут эффект экрана. Который усилит действие «Полимедэла».

И еще. Пластинку эту нельзя накладывать на открытую рану. Не потому что у пленки есть противопоказания, их как раз нет, а потому что пораженный участок кожи не будет затягиваться. Поскольку к нему будет перекрыт доступ кислорода.

Обязательно почитайте про это уникальное обезболивающее, задайте вопросы в интернете и сделайте правильный выбор в пользу натуральных средств борьбы как избавиться от боли.

Будьте здоровы!

Оставить комментарий

.