Состояние ортопедической отрасли в Израиле

Одним из наиболее перспективных направлений зарубежной медицины по праву считается ортопедия в Израиле. В клиниках данного государства используется самое инновационное оборудование, а профессиональные хирурги-ортопеды в своей практике применяют все последние мировые разработки в данном направлении.ортопедия в Израиле

Сегодня огромное количество клиник Израиля специализируются непосредственно на проблемах возобновления двигательной активности пациентов. Эндопротезирование тазобедренного сустава выполняется по современным технологиям. Основными их  направлений  ортопедии в Израиле являются:

  • лечение хронических болезней (артрозов, артритов, контрактур);
  • врожденные патологические изменения кости и дисплазии суставов;
  • посттравматические состояния;
  • замена суставов (локтевого, голеностопного, тазобедренного, коленного, плечевого);
  • восстановление ахиллового сухожилия;
  • спинальные нарушения;
  • хирургия грудной клетки и шейного отдела;
  • детские ортопедические болезни;
  • проблемы позвоночника;
  • реабилитационные мероприятия.

Главными преимуществами ортопедии в Израиле считается проведение высокоточного и качественного обследования, которое проводится с использованием самого современного оборудования и передовых диагностических методик. Кроме того, на базе одной клиники можно получить полный спектр услуг по хирургической ортопедии и протезированию поврежденных суставов. Сегодня данное направление израильской ортопедии является наиболее востребованным. Важно заметить, что, благодаря применению артроскопических и эндоскопических методик, данное лечение является наименее инвазивным в сравнении с классическими операциями.

Также израильскими хирургами-ортопедами проводится эффективная коррекция костных искривлений. Ортопеды Израиля осуществляют коррекцию дегенеративных, посттравматических, метаболических деформаций, удлинение конечностей, восстановление менисков и хрящей коленных суставов, замену дефекта костных тканей. При осуществлении лечения позвоночника проводят манипуляции по исправлению положения сместившегося межпозвоночного диска.

Что касается технологических инноваций, которые используются при проведении лечения суставов в Израиле, то они направлены на минимизацию возможных осложнений, которая делает подобное лечение менее инвазивным и более эффективным.

Исходя из изложенных выше фактов, можно прийти к выводу, что современная ортопедия в Израиле находится на высочайшем уровне. Передовые методики, инновационное оборудование, которое применяется высокопрофессиональными специалистами клиник, способствуют полному излечению даже наиболее тяжелых случаев заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Оставить комментарий

.