Курсы английского для взрослых

Английский – это язык дипломатии, современных технологий, науки, средств массовой информации, путешествий. Сегодня, наверное, не получится найти точки на карте мира, где хотя бы один человек не владел этим средством международного общения. С каждым днем количество изучающих его растет и измеряется в миллиардах.

Согласно статистическим данным, большинство учеников – это взрослые люди. Многие из них изучали язык в школьном возрасте, но со временем из-за отсутствия практики, в знаниях образовались заметные пробелы. Встречаются и такие случаи, когда по определенным причинам возникает необходимость выучить  с нуля, начиная с алфавита, грамматики и заканчивая навыками разговорной речи. И нередко на это отводится катастрофически мало времени. Поэтому английский  взрослым актуален.

Почему взрослые учат английский?

Если обратиться к рейтингу целей учеников старшей возрастной категории, то первое место занимает карьерный рост. Сегодня многие работодатели отдают предпочтение кандидатам, чей уровень английского не ниже Upper intermediate (средне-продвинутый). Также в списке приоритетных причин – проведение деловых переговоров с зарубежными партнерами, желание путешествовать без языкового барьера, расширение кругозора, желание первым знакомиться с новинками мировой литературы и кинематографа. Причин много, но ключ к их достижению один – полное погружение в образовательный процесс, самоотдача и непрерывное обучение. Такие занятия признаны максимально эффективными и способны помочь добиться нужного результата в кратчайшие сроки.

Обучение с профессионалами

английский для взрослых Чтобы выучить английский язык не достаточно одного желания, важно, чтобы обучение приносило удовольствие и проводилось по лучшим мировым методикам, заполняя все пробелы в знаниях. Именно эти аспекты легли в основу курса лингвистической школы. Специально разработанная программа английский  взрослым дает возможность заниматься в привычном для учеников ритме и уделять внимание важным темам. Все по-разному усваивают новый материал, поэтому он сопровождается практическими заданиями, а к каждому ученику применяется индивидуальный подход.

Опытные педагоги, за плечами которых несколько лет успешного преподавания, лучшие программы, комфортная и дружелюбная обстановка – все это позволяет эффективно изучать английский язык и успешно шагать в перспективное будущее.