Рейтинги или отзывы? Что важнее?

Отзывы и рейтинги важны для принятия решения по заказу чего-либо. Услуга заказа работы на специализированном сайте в настоящее время, пожалуй, даже более востребована чем репетиторские услуги, но вот выбрать подходящую во всех смыслах компанию – это по-прежнему не пятиминутное дело, оно требует анализа и отбора лучших вариантов из всех представленных, а критериями, по которым отбор осуществляется, являются отзывы о рефератных фирмах и их рейтинги. Внимательно изучив то и другое, можно подыскать компанию, которая выполнит для вас высококачественные работы в указанные сроки. Однако, вполне резонный вопрос – что же среди двух этих критериев важнее?отзывы и рейтинги

Как отзывы и рейтинги, по своей сути чрезвычайно важны и они вместе помогают сделать правильный выбор, однако начинать все же стоит с рейтингов.

Рейтинг поможет сформировать общую картину и отобрать несколько вариантов, среди которых будет вестись потом окончательный отбор. О чем может рассказать рейтинг рефератного сайта? О его авторитетности и популярности. Чем больше рейтинг, тем больше клиентов обращается в компанию, но вот конкретную информацию взять не удастся, а потому лучше будет отобрать с десяток компаний с наиболее лучшим рейтингом, а потом переходить к отзывам.

Отзывы, конечно же, предоставят большую информацию, однако начинать с них не стоит по одной простой причине. Если перечитывать отзывы о каждой рефератной компании, а потом сравнивать их между собой, то на это потребуется несколько дней. Просмотр рейтингов сужает круг поиска, достаточно будет просто просмотреть отзывы о тех компаниях, которые были отобраны по результатам рейтингов.

Самый лучший сайт рефератов должен соответствовать трем критериям:

  • работы, которые там заказываются, должны быть выполнены в соответствии с указанными требованиями, а также со знанием тематики и обязательно за дело должен браться профессионал в конкретной отрасли;
  • сроки необходимо строго соблюдать;

Если оговаривалось ранее отправление работы по частям, то нужно чтобы каждая часть присылалась четко в срок. Условия срочных заказов обсуждаются отдельно, но соблюдать их тоже необходимо строго.

  • цена должна полностью устраивать заказчика.

Не стоит рассчитывать на то, что рейтинговый сайт выставит «смешную» цену, но и чрезмерно высокой она тоже быть не должна. Эту «характеристику» следует сравнить между компаниями, а потом делать выводы. Главное — это начать искать! Удачи!

Оставить комментарий

.