Возможности знающих английский

Мы знаем, насколько актуальным стало изучение английского языка в наше время.

Мы также знаем, что английский считается не просто гламурно известным языком, но и важным средством человеческого общения, который необходимо выучить каждому человеку. Онлайн репетитор английского языка  является беспристрастным и доступным связывающим звеном в изучении этой формы общения между людьми.

Нуждается в изучении

«Нуждается в изучении» — в том смысле, что в наше время английский считается новейшим международным языком, и что он влияет на большинство аспектов нашей социальной жизни. Независимо от того, устраиваетесь ли вы на новую работу, выезжаете за границу или просто остаетесь дома и смотрите телевизор, знание английского языка человеком желательно.знающие английский

И поскольку английский, по-видимому, является требовательным языком, который влияет на большую часть социальной системы в нашей жизни, этот язык прямо или косвенно обязывает нас постоянно изучать и практиковать его.

Угроза ли  региональным языкам

Действительно ли английский язык угрожает другим региональным языкам?

Как насчет вашего родного языка, конкурирует ли английский с ним открыто?

По мнению многих английский не представляет угрозы для различных региональных языков. Таким образом, кому-то может показаться, что английский представляет угрозу для других языков, но это не так.

Каждый волен говорить или писать на языке по своему выбору и используя определенный язык, при этом другие не теряют своей привлекательности. Поэтому было бы неправильно предполагать, что английский представляет угрозу для любого другого языка.

На самом деле, английский язык оказывает свое влияние во всем мире, потому что многие люди понимают этот язык. В мире существуют различные языки, но каждый имеет свою самобытность и происхождение. Таким образом, ни один из языков ни в коей мере не уступает другим.

Про возможности знающих

Возможности знающих английский:

  • карьера
  • работа
  • школьный учитель
  • журналистика
  • издательское дело
  • телевидение, радио, кино, драма и музыка
  • преподавание английского языка как иностранного

Люди, изучающие английский язык, развивают широкий спектр навыков, которые ценны для работодателей, в том числе: как аргументировать свою точку зрения, как самостоятельно мыслить, обобщать и уточнять, хорошо писать и говорить, составлять отчеты, эффективно представлять информацию и работать в команде.

Многие профессии открыты по любому предмету и могут предложить потенциал для использования аналитических, информационных и коммуникативных навыков, которые приобрели благодаря изучению этого языка.

Однако навыки межличностного общения, вероятно, будут еще более важными.

Возможности для получения навыков знающих английский:

  • маркетинг, реклама
  • юриспруденция
  • управление персоналом
  • государственная служба
  • финансы и т.д.

Выводы

Английский не угрожает региональным языкам в разных странах, поскольку является основным языком на мировом рынке. Все сделки и деловые вопросы проводятся на этом языке.

Этот язык сделал мир ближе и понятнее, чем когда-либо. Язык предоставил множество возможностей разным людям. На английском сейчас говорят и понимают во многих странах. Теперь очередь сделать его полезным в соответствии с потребностями.

Таким образом, изучение английского языка, безусловно, важно для получения высшего образования, для общения с многоязычными, для поездок за границу, в образовательных или деловых целях. Но, несмотря на полное уважение к глобальному языку под названием английский, следует срочно обратить внимание на то, чтобы региональные языки не игнорировались.