Тайна определения судьбы по дате рождения

Судьба по дате рождения определяется с помощью вычисления «Личного числа индивидуума». Влияние даты рождения на судьбу человека подтверждают многочисленные системы и школы нумерологии. Они полностью уверены, что дата рождения является неким ключом к познанию не только характера, но и будущего личности. Вот и думай: можно ли повлиять на судьбу?  При этом огромное значение имеет не только год рождения, но месяц и непосредственно число.

Каждая из цифр предопределяет поведение человека, суть и вектор его мышления, прямо указывает на формирование тех или иных качеств и характера в целом.судьба по дате рождения

Как узнать судьбу по дате рождения

Однако не каждый человек знает, как зависит судьба от даты рождения, а посредством даты  можно понять свою судьбу и даже заглянуть несколько вперед. Чтобы приоткрыть тайну и вычислить судьбу по дате рождения, потребуется в первую очередь найти так называемую полную дату рождения. Данный показатель получить весьма просто. Нужно всего лишь суммировать все цифры, которые вписаны в день своего появления на свет. Причем, сложение нужно производить до тех пор, пока число не дойдет до категории единиц.

Так, например, если дата рождения личности указывается как 30 марта 1986 года, то нужно последовательно суммировать 3+0+3+1+9+8+6, что в результате даст 30. Однако эта цифра выходит за пределы единиц. Именно поэтому нужно к 3 прибавить 0. Таким образом, получится просто тройка.

Эта цифра и станет именоваться так называемой полной датой рождения, которая указывает на характер человека, его привычки и пристрастия. Все эти показатели в свою очередь определяют судьбу личности, ведут ее по жизни. Такого рода подсчеты помогут в конечном итоге не только несколько более глубоко и полно узнать собственный потенциал и характер, но и подскажут, как вычисляется судьба по дате рождения и хоть немного попытаться скорректировать её.

Что означают цифры 1,2, 3, 4 и 5

Так, каждое из чисел имеет собственную развернутую характеристику.

  • Единица указывает на честолюбие и жажду славы и публичности. Такие натуры постоянно находятся в движении и активно стремятся покорять любые вершины, даже те, которые им интересны постольку поскольку. Число 1 указывает на целеустремленность своих обладателей. Они разрабатывают по жизни свой уникальный маршрут и четко следуют ему.

При этом «единичкам» следует помнить, что успех и вожделенная слава могут прийти к ним исключительно в том случае, если они будут выбирать для достижения собственных целей только прямые и честные методы. Им не следует стоять на месте. Только активное движение вперед и отказ от эгоистических, корыстолюбивых целей станет залогом успеха таких людей.

  • Те личности, у которых в итоге получилась цифра 2, должны знать, что им следует постараться найти по жизни так называемую золотую серединку. Причем, касается манеры собственного поведения. Они должны научиться искать компромиссы и быть более терпимыми ко всему обществу. При этом стоит отказаться от глупой привычки всем и во всем давать советы, которые не просто не полезны, но и вредны. Стоит для начала научиться разбираться в личных проблемах. Назойливость и нежелание разбираться в своих собственных делах могут сыграть с «двоечниками» злую шутку.

Однако следует заметить, что мозг этих личностей постоянно продуцирует массу уникальных и интереснейших идей. Чтобы реализовать их в жизни и стать успешным, «двойки» должны найти таких же креативных соратников-единомышленников.

  • Влияние даты рождения на судьбу человека не менее ярко иллюстрируется и цифрой 3. «Троечники» являются обладателями незаурядного мышления и умением в максимально короткие сроки обучаться новым профессиям. Кроме того, эти люди имеют уникальную интуицию. Такие личности весьма легко относятся к собственному существованию, они стараются жить по максимуму, постоянно ища тех, кто будет их развлекать.

«Тройки» настолько сильны и даже агрессивны, что и не пытаются прогнозировать собственное будущее. Это мотыльки, которые живут насыщенно и ярко, но получаются исключительно сиюминутный успех.

  • Полученная при подсчетах цифра 4 указывает на уравновешенность, трудолюбие и невероятную осторожность своего обладателя. Эти личности никогда не ввязываются в авантюры, не рискую и не пью шампанское. При этом они невероятно стабильны, надежны и кристально честны. Их невозможно сломить и прогнуть под себя. Такие люди на дух не переносят ложь со стороны окружающих, однако и сами не опускаются до вранья.

Поскольку «четверки» привыкли во всем полагаться исключительно на собственные силы и возможности, они часто в профессиональном плане оказываются очень состоятельными.

  • «Пятерочки» — это позитивные и невероятно положительные люди. Это те, кто не могут жить без риска, авантюр и самых неожиданных приключений. Кажется, что эти личности могут пойти выносить мусор и оказаться через несколько часов где-то на островах. Это космополиты. Им мало этой планеты и этой жизни.

Число 5 в дате рождения указывает на людей, жадных до эмоций, до приключений, до собственного существования. Им легко даются любые, даже самые сложные иностранные языки, их ум гибок, а память невероятно пластична. «Пятерки» легко находят выход даже из тупиковых ситуаций, при этом часто не пользуются тем, что находится у них буквально под носом.

На что указывают цифры 6, 7, 8 и 9

  • Люди, рожденные под цифрой 6, относятся к категории ответственных, честных и стабильных личностей. Они помогают абсолютно всем. Данные персоны являются идеальными работниками, поскольку они исполнительны и трудолюбивы. Однако деньги как форма награды их интересует мало. Им намного важнее заслужить почет, уважение и авторитет в коллективе.

Такие люди часто добиваются в карьере больших результатов, что порождает массу завистников и даже врагов. Ведь внешне кажется, что эти личности не «выворачиваются наизнанку».

  • «Семерки» — личности таинственные и загадочные. Они вызывают в окружающих чувство противоречия. Они сами по себе являют совокупность крайностей. Они могут логически просчитать наперед любую ситуацию, но в итоге доверятся собственной интуиции.

Среди людей, в дате которых присутствует цифра 7, огромное количество представителей творчества. Они не стремятся примкнуть к толпе, предпочитая размеренное и гармоничное уединение. Однако это зачастую служит не только толчком к новым творческим свершениям, но и затяжным депрессивным состояниям.

  • Цифра 8 в дате рождения человека указывает на его предприимчивость и дельность. Сильная воля, неустрашимый дух и непреклонность перед любой проблемой — вот то, что делает этих людей успешными и состоятельными. Им, как говорится, не страшен сам дьявол.

Проблемы стимулируют «восьмерок» к новым свершениям. Это акулы в бизнесе и самые непреклонные политические деятели. Однако им крайне сложно сойтись с людьми. Ведь для них важнее всего их финансовый, а не духовный потенциал.

  • «Девятки» по своей природе творцы, созидатели, которые не мыслят своего существования без творчества и искусства. В мире политики, бизнеса и предпринимательства делать им точно нечего. Людям, рожденным под числом 9, проще всего писать музыку, стихи, картины. Они не умеют воевать и отстаивать собственное мнение.

Однако основной минус таких личностей заключается в том, что они крайне нерешительны.

Проверьте сложив все цифры — ведь получилось!

Таким образом, судьба по дате рождения зависит от собственного числа, которое получилось при суммирование цифр из даты рождения.  Это поможет хоть немного разобраться в себе и понять, что мешает добиться максимального успеха в жизни. А может влияние имени на судьбу человека.