Ранние цивилизации на Земле

Каждый человек в собственной жизни рано или поздно задумывался о жизни на планете, о ранних цивилизациях. В школе мы изучаем историю древнего мира начиная с IV тысячелетия до н.э. Мы изучаем медный, бронзовый и железный века, нам рассказывают о происхождении людей от обезьян.

Первая цивилизация, которая упоминается в учебнике по истории – Шумерская. В этот период строились города, в которых были правители, развивалось искусство, ремесло, наука. Однако уровень шумеров даже в период расцвета их социального развития оставался очень низким, это было примитивное государство. Открытие нуля не было их изобретением.

Предположение о ранних цивилизациях

Однако изучение огромного числа данных позволяет предположить, что на Земле уже существовали ранние цивилизации, уровень которых превосходил уровень нашей. Таких ранних цивилизаций было несколько, и все они исчезали в период своего расцвета, то ли из-за ядерных войн, то ли из-за природных катаклизмов.ранние цивилизации

Что говорит о подтверждении этой теории? На Земле с разной периодичностью находят предметы, например пластмассовые колонны, неизвестные сплавы, кристаллы, которые не могли быть изготовлены низкоразвитыми социальными формами, а их возраст датируют до 500000 лет назад. Это говорит о том, что на планете существовала ранняя высокоразвитая цивилизация.

В мифах и преданиях разных народов, есть рассказы о необычных летательных аппаратах, о великанах, о необычных умениях жителей.

На земле имеется много сооружений, и мы до сих пор не можем понять, как наши предки могли такое построить, не обладая элементарными знаниями и техническими средствами. Хотя научные достижения народа майя доказаны, но это было задолго до развития их.

Обоснование гипотезы

Изучая воздух, застывший в янтаре, ученые обнаружили, что атмосферное давление составляло 8-9 атмосфер, количество кислорода 28%. Количество углекислого газа в Мировом океане намного выше, чем в реках, углекислый газ был вымыт в океан, после сгорания большого объема органических веществ. Количество углекислого газа позволяет предположить, что 25 тысяч лет до н.э. масса биосферы была в 20000 раз больше, чем наша. Это говорит о том, что существовали динозавры, высота деревьев была от 400м, что рост человека составлял 52 и больше метров.

Самая древняя ранняя цивилизация асуров, состояла из гигантов, длительность жизни которых составляла более 50 тысяч лет. Они жили в небесных и подземных городах, уровень их социального развития был невероятно высок. Их технические достижения были тесно связаны с природой. Они использовали энергию солнца и энергию земного ядра.

30 тысяч лет назад уровень мирового океана резко понизился на 100м, представьте, что должно было произойти, чтобы такое количество воды испарилось. Предполагают, что это стало результатом многократных сильных ядерных взрывов, в результате которых часть атмосферы была выкинута в космос, атмосферное давление понизилось до 1 атмосферы, остались многочисленные воронки на поверхности Земли, уровень Мирового океана понизился, наступила вечная зима, и мир асуров закончил свое существование.

Конечно, это пока только гипотезы и нет точных доказательств о существовании высокоразвитых ранних цивилизации более 500 тыс лет назад.